Das Team von WITTENSTEIN Österreich


Franz Luschnig
Geschäftsführung
Tel.: +43 2256 65632 11 
E-Mail: franz.luschnig@wittenstein.at


Brigitte Wimmer
Assistenz Geschäftsführung
Tel.: +43 2256 65632 99
E-Mail: brigitte.wimmer@wittenstein.at

 

Karin Deutz
Auftragsabwicklung
Tel.: +43 2256 65632 27 
E-Mail: karin.deutz@wittenstein.at 

 

Stefan Luschnig
Auftragsabwicklung
Tel.: +43 2256 65632
E-Mail: auftragsabwicklung@wittenstein.at

 

Alena Henisch
Auftragsabwicklung CZ/SK
Tel.: +43 2256 65632 10
E-Mail: alena.henisch@wittenstein.at

 


Günther Hornaus
Vertriebsleitung
Tel.: +43 2256 65632 22
Mobil: +43 664 88253700
E-Mail: guenther.hornaus@wittenstein.at 

Andreas Nathschläger
Technical Sales
Tel.: +43 2256 65632 66
Mobil: +43 664 9136869
E-Mail: andreas.nathschlaeger@wittenstein.at


Peter Steiner 
Technical Sales
Tel.: +43 2256 65632 55
E-Mail: peter.steiner@wittenstein.at


Reinhard Holzweber
Technical Sales
Tel.: +43 2256 65632 77
Mobil: +43 664 4184750
E-Mail: reinhard.holzweber@wittenstein.at 


Zbynek Dvorak
Technical Sales CZ/SK
Tel.: +43 2256 65632 88
Mobil: +420 601 166 787
E-Mail: zbynek.dvorak@wittenstein.at 

Kontaktformular

Sie haben Fragen, Anregungen oder Anmerkungen?

Dann wenden Sie sich direkt an uns, wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

 

captcha