Das Team von WITTENSTEIN Österreich


Günther Hornaus
Geschäftsführung
Tel.: +43 2256 65632 22
Mobil: +43 664 88253700
E-Mail: guenther.hornaus@wittenstein.at 

 

Sabine Dorner
Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: +43 2256 65632 90 
E-Mail: sabine.dorner@wittenstein.at

 

Karin Deutz
Auftragsabwicklung
Tel.: +43 2256 65632 27 
E-Mail: karin.deutz@wittenstein.at 

 

Stefan Luschnig
Auftragsabwicklung
Tel.: +43 2256 65632
E-Mail: stefan.luschnig@wittenstein.at

 

Doris Wisura
Auftragsabwicklung
Tel.: +43 2256 65632 99 
E-Mail: doris.wisura@wittenstein.at  

 

Alena Henisch
Auftragsabwicklung CZ/SK
Tel.: +43 2256 65632 10
E-Mail: alena.henisch@wittenstein.at

 


Peter Steiner 
Technical Sales
Tel.: +43 2256 65632 55
E-Mail: peter.steiner@wittenstein.at


Reinhard Holzweber
Technical Sales
Tel.: +43 2256 65632 77
Mobil: +43 664 4184750
E-Mail: reinhard.holzweber@wittenstein.at 


Philipp Grassl 
Technical Sales
Tel.: +43 2256 65632 91
Mobil: +43 664 1267990
E-Mail: philipp.grassl@wittenstein.at


Zbynek Dvorak
Technical Sales CZ/SK
Tel.: +43 2256 65632 88
Mobil: +420 601 166 787
E-Mail: zbynek.dvorak@wittenstein.at 


Kontaktformular

Sie haben Fragen, Anregungen oder Anmerkungen?

Dann wenden Sie sich direkt an uns, wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

 

captcha

WITTENSTEIN Service Portal

Finden Sie produktspezifische Informationen und Ansprechpartner oder fragen Sie Ersatzprodukte, Inspektionen sowie Reparaturen an.

Erfahren Sie mehr